Вторник, 19.03.2024, 06:54 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Теги новостей
SEGA, UBISOFT и Capcom дали даты Фильм по мотивам Left 4 Dead Календарь выхода игр: июль 2011 Crysis 2 получила поддержку DrectX 11 Tribes: Ascend будет free-to-play. Assassin's Creed: Revelations - подробности о мультиплеере L.A. Noire выйдет на PC Assassin's Creed: Revelations - содержимое коллекционных изданий Озвучка Postal 3 E3 2011 - худшее Battlefield 3 - системные требования Metro: Last Light - первые подробности и трейлер Assassin's Creed: Revelations - добавка медиафайлов Duke Nukem Forever - ушла в печать Moder warfare 3 - Первый трейлер
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 83
Друзья сайта
"Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls"
zDota.ru - Dota Portal
BannerFans.com
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Игровые фильмы

Смотреть онлайн фильм Assassin's creed - Lineage
13.08.2010, 20:25

1476 год. Восход новой эпохи для Италии. Искусство, культура и наука расцветают под руководством вдохновлённых умов. Возрождение. Видимо, такими нас запомнит история. Но в тени, вдали от золота и знаний, сокрыта другая правда. Коррупция. Предательство. Убийство. Тайны. Тайны настолько опасные, что я вынужден скрывать их даже от собственной семьи. Семья, правосудие, честь – эти ценности направляют мой клинок. Эта правда написана кровью, и свой удар я наношу из тени. Я Джованни Аудитори, и, как и мои предки до меня, я – ассасин.





Перевод представлен сайтом STOPGAME.RU
Категория: Игровые фильмы | Добавил: misterme
Просмотров: 161782 | Загрузок: 0 | Комментарии: 120 | Рейтинг: 4.5/86
Всего комментариев: 50« 1 2 3 4 5 »
0  
40 Sebbil   (16.02.2013 00:06) [Материал]
Спокойный кошак - из темы 'Как увести чужого мужа' писал(а):

Дело в том, что человек, в котором сформировался стереотип поведения, при котором все, чего не хватает в семейной жизни (правильных отношений, секса в нужном количестве и т.п.) берется слева...

И подобных высказываний, даже не допускающих иных причин "леваков", в форуме тьма!

Как я вижу, подавляющее число форумчан, в том числе Вы, уважаемый Спокойный кошак, в своих высказываниях исходит из постулата: "Если мужик идет налево, значит ему в семье чего-то не хватает." Причем явно принимают сей постулат как что-то само собой разумеющееся. Даже Спокойный кошак, вроде достаточно опытный и в целом "умеренный" товарищь. Господа и дамы, предлагаю Вам свою ситуацию:

У меня прекрасная жена. Лучше, кажется, некуда. Красива, хозяйка, великолепная любовница и т.п. И такая оценка - на третьем году совмесной жизни (то есть я не ослеплен влюбленностью) ! Секса хватает как по качеству, так и по количеству. Но...

Но при этом - налево я все-таки поглядываю (до дела пока, правда, не доходило. Пока...). Я прекрасно осознаю, что "левый" секс "по качеству" уступает сексу с любимой и любящей женой. Дело вообще не в сексе !!! Хочется снова чуточку влюбиться, снова почувствовать этот адреналин, страсть, восхищение, упоение успехом... И, что греха таить, "зарубку" на ремень поставить, весьма для уверенности в себе полезно

Надо понимать, в семье все это получить невозможно (перевлюбиться в жену, конечно, можно. Случается довольно регулярно. Но это не совсем то... ).

Вот мне интересно: почему мои ощущения столь сильно расходятся с ощущениями огромного числа людей ??? То-ли я столь сильно отличаюсь от остальных в этом вопросе, то ли я чего-то недопонимаю, то ли окружающие настолько подсели на привычные установки, что ничего другого видеть не желают (на Вас, Спокойный кошак, это не очень-то похоже ).

Господа, предлагаю поделиться Вашими ощущениями в свете написаного. Есть резонанс, или у Вас действительно все по другому?
http://audiobookkeeper.ru/ - [color=#E4F4FE -

0  
39 Schooledl   (12.02.2013 23:20) [Материал]
БЫЛО ЛИ ПОТОМСТВО У ИИСУСА ХРИСТА И ЗАГАДКА МАРИИ МАГДАЛЕНЫ

Сразу оговоримся: мы нисколько не покушаемся на текст Святого Писания. Личная жизнь Иисуса Христа в его земной ипостаси там фактически вовсе не отражена по вполне понятной причине: авторов Евангелий интересовало совсем не это, а в первую очередь учение Спасителя и принесенная Им искупительная жертва.

Зададимся вопросом: а мог ли Он не быть женат?

Едва ли! По понятиям тогдашней Иудеи, мужчина, не женатый к тридцати годам, выглядел бы совершенно противоестественно, он мог быть только предметом насмешек. А наследников царя Давида закон обязывал не только жениться, но и произвести на свет не менее двух сыновей. Во всяком случае, не будь Он женат, Евангелисты наверняка позаботились бы о том, чтобы как-то объяснить столь странное, противоречащее обычаям обстоятельство.

В действительности в тексте Евангелий имеется много намеков как раз на то, что Иисус имел статус женатого человека. Например, в Евангелии от Иоанна (11:2) упоминается, что “Мария же... была та, которая помазала Господа миром и отерла ноги Его волосами своими”. Сходные упоминания мы находим у Матфея (26:6-7): “Когда же Иисус был в Вифании..., приступила к Нему женщина с... сосудом мира драгоценного и возлила Ему возлежащему на голову”, — и почти дословно то же самое у Марка (14:3). В ту пору было без всяких пояснений понятно, что так могла поступать лишь невеста наследника из рода Давидова. Согласно Ветхому Завету, и самому Давиду, и Соломону их невесты мазали голову миром и отирали ноги своими волосами.

Еще более прямо о том, что Иисус был женат, говорится в апокрифическом евангелии Филиппа: “А верным другом Иисуса была Мария Магдалина. И любил Христос ее более остальных учеников Своих, и лобызал ее не единожды в уста ее. Остальные же ученики, оскорбленные тем, осуждали Его. Говорили они Ему: почему Ты привечаешь ее больше нас? Спаситель ответствовал им, и сказал так: почему же Мне не любить ее больше вас? Велико таинство супружества, — ибо без него не стало бы мира”.

А были ли у Марии дети от Иисуса? Читаем у Луки (7:37-3: “И вот женщина..., которая была грешница, ... ставши позади у ног Его и плача, начала обливать ноги Его слезами и отирать волосами головы своей, и целовала ноги Его, и мазала миром”. Увы, человек, незнакомый с со сложной иудейской обрядовостью той поры, может не уловить истинный смысл этих слов, абсолютно прозрачный для современников и соплеменников Иисуса. О том, что отирать волосами ноги согласно тогдашнему обряду могла только жена, мы уже говорили; но почему она рыдала, почему названа грешницей?

Да потому, что “грешницей” (а в более точном переводе “нечистой) называли жену, которая забеременела! До рождения ребенка она обязана была удалиться от своего супруга и не общаться с ним, как бы на время становясь вдовой, а перед тем, в соответствии с обрядом, должна была рыдать, оплакивая это свое временное “вдовство”.

Можно, таким образом, заключить, что Мария не только была законной женой Иисуса, но и родила ему ребенка, да и, вероятно, не одного. Куда же она в таком случае делась вместе с детьми после казни Спасителя?

Видимо, она опасалась религиозных или политических преследований. Во всяком случае, она вынуждена была вместе с детьми бежать из Иудеи в римскую провинцию Галлию, где скончалась в 63 году от Р. Х. Уж в этом-то не сомневается никто, ибо в окрестностях городка Сент-Бом, что на юге современной Франции, находится ее могила.

Согласимся же после всего сказанного, что версия о происхождении повелителей Галлии Меровингов от самого Спасителя появилась далеко не на пустом месте.

Почему же так укоренилось представление о Марии Магдалине как о блуднице? Неужели только ошибочное толкование некоторых евангельских текстов стало тому причиной?

Нет, это никак нельзя отнести к числу добросовестных заблуждений. Главную тут роль сыграла все-таки политика, которая в средневековье была делом ничуть не менее грязным, чем во все времена.

geleos.ru/

БЫЛО ЛИ ПОТОМСТВО У ИИСУСА ХРИСТА И ЗАГАДКА МАРИИ МАГДАЛЕНЫ
http://kinozones.ru/ - [color=#E4F4FE -

0  
38 arreholla   (01.02.2013 01:56) [Материал]
Anything!http://highlawyer.ru - .

0  
37 jabsavaneub   (30.01.2013 22:11) [Материал]
Крім того , купити напівпричіп б / у можна значно дешевше . Всі причепи та ваговози проходять повний цикл обслуговування в нашому сервісному центрі . Продаж напівпричепів здійснюється тільки після ретельної діагностики . http://www.tral.biz/news/news_detail.php?ELEMENT_ID=502 - трал майстер Основным направлением деятельности компании «Нео Логистика» является продажа низкорамных полуприцепов европейского производства для перевозки спецтехники и негабаритных грузов. С момента создания компания успешно развивается, благодаря чему налажено множество корпоративных связей с ведущими предприятиями РФ, СНГ, зарубежными компаниями и сформирован широкий ассортимент продукции. В настоящее время ООО "Нео Логистика" - это компания активного развития, четких целей, высокого уровня ведения бизнеса, занимающая лидирующие позиции на Российском рынке по продажам полуприцепов импортного производства таких стран как: Англия, Голландия, Германия, Бельгия, Финляндия, Испания и пр. ООО Нео Логистика является официальным дилером немецкого завода производителя низкорамных полуприцепов KASSBOHRER" и представителем на территории РФ Голландского завода "TSR Special Trailers", а также торговыми представителем таких производителей как:"Goldhofer",""Broshuis","Nicolas","Nooteboom","Faymonville","Doll","Shuerle","Man","Volvo","Mersedes Benz","Iveco","Scania",”Daf” и многих других известных брендов производящих низкорамные полуприцепы ,тягачи и Автокраны “Liebherr”,”Tadano”,”Kato”,”Grove”,”Demag” и т.п. Компания ООО "Нео Логистика" уделяет максимум внимания и использует индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет ей быть привлекательной для потенциальных партнеров и занимать устойчивое положение на Российском рынке спецтехники.?

0  
36 Staxisl   (27.01.2013 15:07) [Материал]
Подскажите, те, кто уже пользовался или использует сейчас, хороша ли система от Микролаба B-73. (если надо описание можно найти их сайте). Решил купить новые, вот чем-то они мне приглянулись. Судя по частотным характеристикам как раз мне подходят. Интересно узнать ваше мнение.
http://knockonatom.ru/ - [color=#E4F4FE -

0  
35 Ninjadruidel   (25.01.2013 23:13) [Материал]
Бесконечные СМСки от неизвестных Дам.

Был зверски взломан ящик. Там...

Я поняла, ему обязательно нужно, чтобы рядом с ним, были женщины.

Не важно в какой форме они себя проявляют, (мобильник, электронное письмо), главное, чтобы они вели речь о том, как они по нему скучают, не могут просто без него жить

А я?

P.S. я пыталась...но...факт сущечтвования некой другой, в этом он весь...Кошак.
http://knifesethouse.ru/ - [color=#E4F4FE -

0  
34 CSP101l   (18.01.2013 23:58) [Материал]
Народ, помогите решить проблемку одну. Расклад такой: Имеются 2 компа (A, B) на одном этаже, с другого этажа скинуто 2 кабеля сетевых. Там тоже 2 компа (C, D). У них на этаже свич. У компьютеров A и C выделенка по телефону. все компы подключены к свичу. Как сделать так, чтобы комп B питался инетом от компа A, а комп D питался инетом от компа C, чтоб компы C и D не имели только доступ к интернету от компа A и компы A и B не имели доступ к интернету через комп C? Проще говоря мы с братом раньше сидели одним кабелем друг с другом, нас пригласили ещё 2 чела - тоже вместе сидели, один от другого инетом питался, как брат от меня. И вот хотелось бы сохранить брату доступ в инет через меня, а сеть чтоб работала на всю катушку и эти чуваки не могли через меня в инет выходить. Значит так, как IP-шники в сети отличаются не многим (у нас 192.168.0.1, 192.168.0.2, 192.168.0.3 и 192.168.0.4). Брат может через меня лазать только если мой IP 192.168.0.1 ! А Win XP Pro corp SP2 говорит, что в сети уже есть такой IP - это точ чувак, который даёт инет другому. Ставлю себе, например 192.168.0.5 - инет брату не даёт - говорит, что я должен быть 192.168.0.1 по-любому! Возможно ли решить проблему, не вставляя себе в комп вторую сетевуху? Как быть, подскажите плиз!!!
http://kilowattsecond.ru/ - [color=#E4F4FE -

0  
33 crundenunnild   (14.01.2013 18:19) [Материал]
Привет!
Заметил про средства как думаете ?
Информация заманчивая http://preparation.su/novital.html - Новитал - омоложение, стройная фигура, нет старению
Вот думаю приобрести Пишите кто уже пробовал .
Пока

0  
32 IAteMyVeggiesl   (11.01.2013 01:08) [Материал]
Кто-нибудь решите,я в экономике не шарю вообще

При 10 часовом рабочем дне производились товары стоимостью W=100c+20v+30m. Это означает, что абсолютная прибавочная стоимость при увеличении рабочего дня на 2 часа составит

1) 10 2)30 3)25 4)6

напишите решение!!!

и еще вопрос:

Национальный доход минус необходимый продукт - это

1.конечный общественный продукт

2.прибавочный продукт

3.национальный доход

4.промежуточный продукт

5.фонд возмещения

Что это и почему???

Заранее огромное спасибо!
http://kerrrotation.ru/ - [color=#E4F4FE -

0  
31 Eirel   (29.12.2012 15:28) [Материал]
Власти г.Пензы приняли решение о сносе медицинского центра "Здоровые дети" и строительстве на этом месте магазина.(по ул.Коммунистическая 35)

Жители Пензы возмущены этим шагом городских властей и хотят остановить чиновничий беспредел...

Поддержите нас , ведь чиновники ставят коммерческие интересы

выше здоровья детей!!!

Остановим произвол!!!

голосовать можно здесь:

democrator.ru/problem/5283/vote
http://junctionofchannels.ru/ - [color=#E4F4FE -

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50