Четверг, 25.04.2024, 14:01 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Теги новостей
SEGA, UBISOFT и Capcom дали даты Фильм по мотивам Left 4 Dead Календарь выхода игр: июль 2011 Crysis 2 получила поддержку DrectX 11 Tribes: Ascend будет free-to-play. Assassin's Creed: Revelations - подробности о мультиплеере L.A. Noire выйдет на PC Assassin's Creed: Revelations - содержимое коллекционных изданий Озвучка Postal 3 E3 2011 - худшее Battlefield 3 - системные требования Metro: Last Light - первые подробности и трейлер Assassin's Creed: Revelations - добавка медиафайлов Duke Nukem Forever - ушла в печать Moder warfare 3 - Первый трейлер
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Хотели бы вы помочь проекту? Стать админом?
Всего ответов: 124
Друзья сайта
"Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls"
zDota.ru - Dota Portal
BannerFans.com
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Комедии

Ночь в музее 2/ Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
24.06.2010, 22:19

Экспонаты Музея Естественной истории живут обычной жизнью. По коридорам бегает скелет динозавра, герои гражданской войны сражаются друг с другом, древние люди добывают огонь, миниатюрные ковбои выясняют отношения с древними Римлянами, Теодор Рузвельт философствует о смысле жизни и ухаживает за индианкой. Никто из этой разношерстной компании даже не представляет, что скоро им предстоит познакомиться с новыми экспонатами. Среди них окажется и та, что разобьет сердце охраннику Ларри.

Категория: Комедии | Добавил: [Human]
Просмотров: 911 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 BaLTa3oP   (02.07.2010 19:57) [Материал]
«Ночь в музее» под номером два относится к новым представителям семейный комедий, в которых число удачных шуток заменят количество кадров с компьютерной графикой. вспомнить хотя бы «Сказки на ночь».

Первая серия в целом была оригинальным добротным фильмом в меру смешным и интересным. В этот раз нас ждет достаточно стандартная история, если не сказать банальная. В музее снова беспорядок, экспонаты вышли из под контроля, а египетский фараон тысячелетнего разлива хочет с помощью волшебной скрижали поработить мир. Наш герой Ларри снова берется за роботу супер сторожа и вместе со старыми знакомыми и прелестной Эми Адамс в роли его новой пассии спасает всех, при чем за одну ночь.

Что понравилось: авторы постарались сделать полуторачасовой фильм как можно разнообразней. Тут вам и огромный осьминог, и ожившие полотна, и Аль Капоне, и Иван Грозный, целый авиационный полк и конечно статуя Линкольна, сошедшая с постамента. Это не дает заскучать во время откровенно слабых шуток и нелепых диалогов.

Спецэффекты отличные, а вот музыка просто потрясающая, при чем в этот раз не совсем подходящая к комедии. Такие оркестровые марши лучше смотрелись бы в историческом эпосе, например, как «Троя».

Бен Стилер уже перешагнул пятый десяток и ему все трудней изображать дурака на экране. Зато Стиву Кугену сыгравшего римлянина Октавиуса низкий поклон — он единственный, кто сможет рассмешить до слез.

После просмотра конечно не чувствуешь себя обманутым, но мысль, что блюдо не посолили все же проскакивает. Главное, что обошлись без пошлостей и дети смело могут насладиться фантастическими приключениями вместе с родителями. Рекомендую на один раз.


Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp При копировании материалов сайта, обратная ссылка на ресурс обязательна! © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz