Четверг, 25.04.2024, 20:07 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Теги новостей
SEGA, UBISOFT и Capcom дали даты Фильм по мотивам Left 4 Dead Календарь выхода игр: июль 2011 Crysis 2 получила поддержку DrectX 11 Tribes: Ascend будет free-to-play. Assassin's Creed: Revelations - подробности о мультиплеере L.A. Noire выйдет на PC Assassin's Creed: Revelations - содержимое коллекционных изданий Озвучка Postal 3 E3 2011 - худшее Battlefield 3 - системные требования Metro: Last Light - первые подробности и трейлер Assassin's Creed: Revelations - добавка медиафайлов Duke Nukem Forever - ушла в печать Moder warfare 3 - Первый трейлер
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Хотели бы вы помочь проекту? Стать админом?
Всего ответов: 124
Друзья сайта
"Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls"
zDota.ru - Dota Portal
BannerFans.com
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Комедии

Смотреть онлайн Киллеры / Killers (2010/CAMRip PROPER)
25.06.2010, 22:24

Название: Киллеры
Оригинальное название: Killers
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Суссман, Лиза Энн Уолтер, Кэйси Уилсон, Роб Риггл, Мартин Мулл

О фильме:
Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

премьера (мир)..................1 июня 2010
премьера (РФ)...................10 июня 2010, «Централ Партнершип»

Категория: Комедии | Добавил: misterme | Теги: комедии онлайн, Киллеры смотреть онлайн
Просмотров: 1113 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 BaLTa3oP   (02.07.2010 19:50) [Материал]
Последнее время на экраны выходит все больше и больше фильмов про шпионов, наемных убийц и солдат-героев. Причем тема киллеров, одна из самых популярных, то знает почему…

Что касается конкретно этой картины… что ж. Да, идея не новая. Взять хотя бы нашумевших в свое время «Мистера и Миссис Смит». И, именно из-за них я не сильно много ожидала от этого фильма. Пошла в кино, скорее, чтобы время убить, но в итоге, не разочаровалась.

«Киллеры» — это довольно легкая семейная комедия, буквально переполненная известными актерами. Смотришь на знакомые лица и пытаешься понять, кто насколько и в какую сторону изменился… прямо-таки ностальгия!

И так, что было явно положительного:

— Как я уже говорила — актерский состав. Катчер и Селлек действительно порадовали: в своих героев они влились превосходно. И смотрятся Эштон с Кэтрин неплохо…

— Семейные ценности. Они тоже в наше время стали постоянным поводом для практически каждого нового фильма, но тем не менее, избитой эту тему никто не назовет. Хотя, может это какое-то весенне-летнее романтичное настроение так влияет…

— Шутки. Парочка очень запоминающихся была, но лучше всего наблюдать за мимикой героев.

Но и без негатива здесь тоже не обошлось:

— Кэтрин Хайгл. Это уже где-то третий или четвертый фильм, где она абсолютно одинаковая! Та же мимика, те же жесты, тот же пискливые интонации в голосе… Такое впечатление, что она играет одну и ту же девушку, которая попадает в разные не совсем жизненные ситуации…

— Героиня Кэтрин О`Хары. С ней все как-то запутанно получилось, но в принципе она добавляет юмора общей картине. И слегка незаконченный получился образ отца. То он хороший, то он плохой… а в итоге все вообще очень сильно запуталось.

— И, наконец, самый главный недостаток, как мне кажется. Во всей Америке не найдется, наверное, столько киллеров, сколько скопилось в одном микрорайоне в этом фильме! И все друг друга знают, все такие друзья, все так сильно хотят прибить героя Катчера… один из самых нереальных моментов! Так и до мании преследования недалеко — каждый второй на улице кажется наемным убийцей…

Тем не менее, общее впечатление, почему-то, сложилось хорошее. Не так, чтобы посмотреть еще раз или купить лицензионный диск, но на скрашивание одного вечера в кампании друзей вполне сойдет. Ничего особенного, но и плохим кино назвать нельзя.

7 из 10


Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp При копировании материалов сайта, обратная ссылка на ресурс обязательна! © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz