Пятница, 26.04.2024, 11:26 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Теги новостей
SEGA, UBISOFT и Capcom дали даты Фильм по мотивам Left 4 Dead Календарь выхода игр: июль 2011 Crysis 2 получила поддержку DrectX 11 Tribes: Ascend будет free-to-play. Assassin's Creed: Revelations - подробности о мультиплеере L.A. Noire выйдет на PC Assassin's Creed: Revelations - содержимое коллекционных изданий Озвучка Postal 3 E3 2011 - худшее Battlefield 3 - системные требования Metro: Last Light - первые подробности и трейлер Assassin's Creed: Revelations - добавка медиафайлов Duke Nukem Forever - ушла в печать Moder warfare 3 - Первый трейлер
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вы нас нашли?
Всего ответов: 151
Друзья сайта
"Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls"
zDota.ru - Dota Portal
BannerFans.com
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Всякое про все

Мое предложение заработать в интернете.

Многие сейчас задаются вопросом: как заработать? 

Все описаные способы - проверенны мной и совершено бесплатны.

Эта статья не о том, что это очень легко, посколько это не так.

1 способ

Сейчас сайт создать как 2 пальца об асфальт. В системе юкоза ничего  для зарабортка не ограничивается.

Можно заработать просто поставив рекламку на сайте - WMLINK и TAK - системы подходящие для этого на 100%.

А если на сайте нету посетителей - система самариума есть спасением.

Самариум - закрытый клуб владельцев сайтов, где с помощью автосерфной програмки клики на рекламку ведутся автоматически. Чтобы попасть в клуб вам нужно приглашение на емейл. Приклашение можно получить у меня - беесплатно, только напишите мне на этот сайт в чат, или по акаунту в юкозе найдите меня. 

2 способ 

Это сейчас для меня ценная находка.

Продавать статьи в системе Адвего - это очень выгодное дело. Все этапы опичаны в форуме, такие, как оценить статью (примерно 0.4-1.5 доллара за 100 знаков). Продавать статьи как бы и тяжело и легко. Каждый пишет про то чо знает. Я про игры. Недорого, но статьи идут. просто не нужно ждать, пока 1 -2 статьи купят, сложа руки. У меня постоянно 5-10 чтатей на продаже, что дает несколько проданых статей в день. Хоть совсем недорого, но эти 2-4 статьи в день продаются.

Зарегистрироваться в системе Адвего можно по этой ссылке.

3 способ.

Есть сейчас очень много "вольных сайтов". Где посетители, которые прошли некую "проверку" выкладывают файлы для скачивания. естественно файлы закинуты на фалообменники типа Depositfiles Letitbit Turbobit Rapidshare дают неплохой доход за скачивание файлов. И если потратить всего пару часов каждый день, можно на таких сайтах очень неплохо заработать.

4 способ.

КАПЧА!

ОЧень маленькие деньги за очень легкую работу.

Суть работы - регистрируетесь, жмем "РАБОТА" и перед вами текст. переписываем текст в строчку, которая ниже, и получаем есколько десятых доллара. способ клопотный, но верный на 100%. чтобы заработать первые доллары из ничего - капча один из лучших выходов.

Категория: Всякое про все | Добавил: misterme (25.08.2010)
Просмотров: 1233 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp При копировании материалов сайта, обратная ссылка на ресурс обязательна! © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz