Суббота, 20.04.2024, 11:38 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Теги новостей
SEGA, UBISOFT и Capcom дали даты Фильм по мотивам Left 4 Dead Календарь выхода игр: июль 2011 Crysis 2 получила поддержку DrectX 11 Tribes: Ascend будет free-to-play. Assassin's Creed: Revelations - подробности о мультиплеере L.A. Noire выйдет на PC Assassin's Creed: Revelations - содержимое коллекционных изданий Озвучка Postal 3 E3 2011 - худшее Battlefield 3 - системные требования Metro: Last Light - первые подробности и трейлер Assassin's Creed: Revelations - добавка медиафайлов Duke Nukem Forever - ушла в печать Moder warfare 3 - Первый трейлер
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 83
Друзья сайта
"Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls"
zDota.ru - Dota Portal
BannerFans.com
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Фильмы онлайн » Детективы

Шерлок Холмс /Sherlock HolmesHDRip
24.06.2010, 21:22

Шерлок Холмс

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.



Категория: Детективы | Добавил: [Human]
Просмотров: 909 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 BaLTa3oP   (02.07.2010 19:59) [Материал]
Когда я услышал про то, что Шерлок Холмс перестанет быть занудой и начнёт наконец бороться и мочить, то я всерьёз забеспокоился. Я думал, что нам покажут чисто боевого Шерлока Холмса, интриги не будет. Превратят в чистый крепкий боевик. Что ж слава Всевышнему мои опасения не оправдались.

Единственная причина, почему я посмотрел этот фильм — это Роберт Дауни мл. Это великий актёр, он очень талантливый. Посмотрев этот фильм, я только ещё больше убедился, что не ошибся в выборе любимого актёра. Он здесь сыграл просто отлично. Джуд Лоу также меня восхитил своей игрой воинственного доктора Ватсона. Иначе говоря, актёрский состав здесь класса А.

Сюжет. Сюжет здесь очень круто закручен. Полно загадок и тайн. Первые полчаса фильма, кажется, что здесь всё довольно-таки просто. Но после таинственного «возвращения», я был поражён. Я даже не представлял себе, как здесь Холмс может разгадать все эти загадки. Также, отношение как Шерлок Холмс, грубо говоря вмешивался в отношения Ватсона и Мэри. А также очень хотелось бы отметить юмор в фильме. Здесь он просто чудесный. Смех обеспечен, при том нет никакого туалетного и пошлого юмора, всё здесь в дозу. Минус в фильме, что как то всё просто получилось. То есть фильм идёт как будто налегке. Здесь напряженных сцен, совсем нету. Просто со спокойной душой можно посмотреть фильм, абсолютно не напрягаясь.

Эффекты. Такое впечатление, что эффектов здесь явно больше чем на $90,000,000. Очень красиво показали взрыв бочек на складе, например. Разве что, дешёво выглядела сцена горения, надеюсь вы поняли о чём я.

Музыкальное сопровождение. Здесь про музыку не хочется говорить очень много. Она просто лёгкая. Если не ошибаюсь здесь в основном играют на скрипке. Но довольно-таки виртуозно

Итог. Очень интересный Шерлок Холмс, всем советую посмотреть, ибо Холмс и Ватсон совсем не лишились своих изюминок.

9 из 10


Добавить комментарий

Имя *:
Email:
Код *:
Copyright MyCorp При копировании материалов сайта, обратная ссылка на ресурс обязательна! © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz