Пятница, 29.03.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Теги новостей
SEGA, UBISOFT и Capcom дали даты Фильм по мотивам Left 4 Dead Календарь выхода игр: июль 2011 Crysis 2 получила поддержку DrectX 11 Tribes: Ascend будет free-to-play. Assassin's Creed: Revelations - подробности о мультиплеере L.A. Noire выйдет на PC Assassin's Creed: Revelations - содержимое коллекционных изданий Озвучка Postal 3 E3 2011 - худшее Battlefield 3 - системные требования Metro: Last Light - первые подробности и трейлер Assassin's Creed: Revelations - добавка медиафайлов Duke Nukem Forever - ушла в печать Moder warfare 3 - Первый трейлер
Форма входа
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Наш опрос
Как вы отнисетесь, если мы сделаем форум на нашем сайте?
Всего ответов: 68
Друзья сайта
"Фан-сайт игр серии The Elder Scrolls"
zDota.ru - Dota Portal
BannerFans.com
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Март » 25

Главным героем третьей части игры по прежнему будет Эцио. На этот раз события перенесутся из Венеции в Рим. Отличительной особенностью Assassin’s Creed 3 станет мультиплеер, благодаря которому игроки со всего мира смогут устроить охоту друг на друга.
Есть еще интервью:
В интервью GamesIndustry.biz, управляющий директор Ubisoft Europe Ален Кор (Alain Corre) заявил, что третья часть Assassin's Creed удивит всех игроков и будет иметь огромный успех.

«Несколько недель назад мы анонсировали новую игру из серии Assassin's Creed. Мы считаем, что она удивит всех поклонников серии и будет иметь еще больший успех по сравнению с первыми двумя частями. Мы стараемся выложиться по полной и сделать так, чтобы каждая новая игра была лучше предыдущих».



Как нам известно, АС3 Юбисофт собирается выпустит к концу следующего ... Читать дальше »
Категория: Новости мира игр, игровые новости | Просмотров: 935 | Добавил: misterme | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)


Take-Two сегодня официально анонсировала, что долгожданная Mafia 2 появится на прилавках магазинов аккурат к концу лета. Американцы смогут заполучить игру в свои руки 24-го августа, а европейцы 27-го.
Категория: Новости мира игр, игровые новости | Просмотров: 846 | Добавил: misterme | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)


Ребята из Blizzard решили немного порадовать общественность и теперь мы сможем увидеть нового героя игры Diablo 3, которого они нам представили. А вот именно тот герой о котором и шла речь – это женщина шаман. Выглядит она действительно очень впечатляюще.

Итак, после того, как женщина шаман присоединилась к общему числу героев, теперь их стало восемь штук. В полном комплекте, четыре героя женщин и четыре героя мужского пола. Как нам ранее было известно, есть уже четыре класса: Монах, Волшебник, Варвар и Шаман. Будем надеятся, что разработчики на этом не остановятся и обязательно порадуют нас еще новыми классами и новыми героями, которых мы будем с радостью ждать!
Категория: Новости мира игр, игровые новости | Просмотров: 1060 | Добавил: misterme | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)


Издательство Ubisoft Entertainment сообщило об отправке в печать стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, за разработку которого отвечала студия Ubisoft Shanghai. Обладатели Xbox 360 увидят игру уже 13-го апреля, а вот владельцам персональных компьютеров придется подождать до 27-го апреля нынешнего года.

Напомним, что на этот раз нашему старому знакомому Сэму Фишеру предстоит найти убийцу своей дочери. Однако это не единственная проблема, стоящая перед нашим героем – как выяснилось, его подставило собственное начальство, поэтому отныне на поддержку Сэму рассчитывать не приходится. Разумеется, в конечном итоге нам предстоит надрать уши всем, до кого мы сможем дотянуться, а заодно остановить заговор мирового масштаба. Без этого никуда, сами понимаете.

Еще одна новая особенность Tom Clancy's Splinter Cell Conviction, позаимство ... Читать дальше »
Просмотров: 1581 | Добавил: misterme | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp При копировании материалов сайта, обратная ссылка на ресурс обязательна! © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz